Океан Любви FMРейтинг: 17564

«Итальянские каникулы» откроют Russia-Italia Film Festival в «Октябре»

26-10-2020 | 13:56
Просмотров:0Сегодня:0
«Итальянские каникулы» откроют Russia-Italia Film Festival в «Октябре»

Российско-итальянский кинофестиваль художественного, документального и короткометражного кино Russia-Italia Film Festival (RIFF) пройдет в киноцентре «Октябрь» с 18 по 29 ноября 2020 года. В программе кинофестиваля участвуют как фильмы, предоставленные различными региональными фестивалями Италии, так и картины российских режиссеров, посвященные итальянской теме.

Фильмом открытия фестиваля станет картина «Итальянские каникулы» (Odio l’estate) - 11-й совместный фильм Альдо Бальо, Джованни Сторти и Джакомо Поретти. Комедия снималась прошлым летом в Апулии: в Бари, коммуне Мола-ди-Бари и местечке Паркителло, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Каро.Арт». Часть съемок прошла также в Милане. Фильм будет показан на итальянском языке с русскими субтитрами.

На закрытии первыми в России зрители RIFF увидят новый фильм от главных комиков Италии Сальво Фикарры и Валентино Пиконе — «Самое первое Рождество» (Il primo Natale). В ближайшее время на сайте проекта «Каро.Арт» будет анонсирована вся программа фестиваля.

Начало показа в 20.00.

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: интермедиа.ру
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите