Океан Любви FMРейтинг: 17564

Юбилейные концерты «ЧайФа» в двух столицах переносятся на будущий год

21-10-2020 | 13:06
Просмотров:0Сегодня:0
Юбилейные концерты «ЧайФа» в двух столицах переносятся на будущий год

Концерты юбилейного тура «Война, мир и… » группы «ЧайФ», которые должны были состояться осенью в Москве и Санкт-Петербурге, снова переносятся. Новой столичной датой на «ВТБ Арена» стало 26 февраля 2021 года, а в СК «Юбилейный» северной столицы музыканты выступят 27 мая.

- Мы приложили все усилия, чтобы они состоялись в ближайшее время, однако мы так и не получили окончательного разрешения от органов власти на их проведение этой осенью, - говорится в сообщении концертного агентства «Мельница». - Мы очень надеемся, что вы с понимаем отнесётесь к сложившейся ситуации и мы вместе дождёмся концертов нашей любимой группы в более благоприятное время в следующем году. Все приобретенные билеты останутся действительны. Если вы не сможете посетить концерт в Москве или Санкт-Петербурге в новую дату, ваш билет будет действителен на следующий концерт группы «ЧайФ», организованный КА «Мельница».

- Перенос концертов был предсказуем, но от этого не менее обиден, - написали музыканты на своей страничке в фейсбуке. - Мы надеялись на чудо. Не прекращаем репетиции и не теряем надежды выйти на сцену ещё в этом году. Земной поклон всем нашим зрителям, кто из солидарности к простым работникам нашего бизнеса не сдаёт билеты. Организаторы концертов, владельцы залов и аппаратуры, люди, принимавшие участие в рекламных компаниях тура, и музыканты группы очень благодарны вам за это. Все ваши билеты будут действительны. Мы все вместе постараемся придумать, как провести перенесённые концерты максимально удобно для вас. В нашей песне "Не теряй надежду" есть почти все ответы на ваши вопросы.

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: интермедиа.ру
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите