Океан Любви FMРейтинг: 17564

Нил Янг потратил на отказ от Facebook и Google 20 тысяч долларов

13-08-2020 | 12:50
Просмотров:0Сегодня:0
Нил Янг потратил на отказ от Facebook и Google 20 тысяч долларов

Поклонники Нила Янга больше не смогут заходить на его официальный сайт, используя аккаунты Facebook и Google. Как сообщается в новой рассылке портала Neil Young Archives, на эти цели будет потрачено почти 20 тысяч долларов.

– Facebook сознательно позволяет циркулировать в политической рекламе на своей платформе лжи и вранью, а боты в это время разжигают вражду между пользователями, – говорится в сообщении. – Мы не готовы потворствовать сеяния распрей и хаоса в нашей стране при помощи политической дезинформации. Короче говоря, Facebook обманывает нас с нашими же выборами.

В рассылке уточняется, что пользователям, которые раньше заходили на сайт при помощи Facebook и Google, при следующем посещении придётся пройти несложный процесс регистрации – обещают, что он потребует «всего нескольких дополнительных кликов». К письму приложена ссылка на опубликованную недавно статью под заголовком «Через несколько дней Neil Young Archives откажутся от социальных сетей», в которой сообщается, что команда портала работает над своей затеей уже несколько месяцев.

Слушать радио - Океан Любви FM Источник: интермедиа.ру
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите