Океан Любви FMРейтинг: 17544

Билли Айлиш станет самым юным автором песни для «бондианы»

15-01-2020 | 09:24
Просмотров:1Сегодня:1
Билли Айлиш станет самым юным автором песни для «бондианы»

Билли Айлиш напишет и исполнит песню для нового фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Появившиеся слухи на этот счет подтвердила сама певица в инстаграме 14 января 2020 года. До этого она выложила в соцсеть несколько фотографий девушек Бонда, а также они с братом Финнеасом (являющимся соавтором Билли) подписались на инстаграм режиссера Кэри Фукунаги. 

- Это нечто сумасшедшее: оказаться часть такого проекта, получить возможность записать песню для фильма самой легендарной серии из всех существующих, -написала Айлиш. – Я всё еще в шоке.

- Написать песню для фильма о Бонде – это то, о чем мы мечтали всю жизнь, - вторит ей брат. – Нет более культового сочетания музыки и кино, чем в «Голдфингере» или «Живи и дай умереть». Нам так повезло сыграть небольшую роль в такой легендарной франшизы, да здравствует 007!

18-летняя Билли станет самым молодым музыкантом в истории, удостоившимся чести исполнять песню для «бондианы». Премьера пока безымянного сингла состоится 2 апреля (накануне британской премьеры картины), а в мировой и российский прокат «Не время умирать» выйдет 10 апреля. Музыку для 25-го фильма легендарной франшизы напишет Ханс Циммер, о чем было объявлено в декабре 2019 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите