Океан Любви FMРейтинг: 17566

Михаил Гуцериев выпустил новый сборник хитов

28-12-2019 | 13:56
Просмотров:37Сегодня:1
Михаил Гуцериев выпустил новый сборник хитов

Михаил Гуцериев выпустил коллекционное издание своих лучших песен «Любовь уставших лебедей» в конце 2019 года. Сборник включает в себя два CD и один DVD с подборкой лучших песен и видеоклипов уходящего года, записанных звёздами российской музыки на стихи поэта.

Название альбому дала песня Михаила Гуцериева на музыку Игоря Крутого в исполнении Димаша Кудайбергена. Именно эта композиция стала открытием года по версии академиков Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2019» и организаторов фестиваля «Песня года». Кроме того, на сборнике представлены песни в исполнении таких артистов как Филипп Киркоров, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Стас Пьеха, Зара, Таисия Повалий, Слава, Ирина Круг, Татьяна Буланова и другие.

В коллекционное издание вошли и некоторые международные проекты: совместная работа Гуцериева с британскими композиторами в исполнении Юлии Михальчик «Снова и снова», а также кавер на известнейший шлягер Лизы Стэнсфилд и Барри Уайта в исполнении Михаила Шуфутинского и Маши Вебер «Повторяй за мной».

«Любовь уставших лебедей» стала восьмым по счёту сборником в дискографии Михаила Гуцериева. Он трудился над ним вместе с композиторами Викторией Кохана, Игорем Крутым, Алексеем Романовым, Виктором Дробышем, Сергеем Ревтовым и др.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите