Океан Любви FMРейтинг: 17568

Форум Content Summit Russia расскажет все о видео- и киноконтенте

11-12-2019 | 11:37
Просмотров:1Сегодня:1
Форум Content Summit Russia расскажет все о видео- и киноконтенте

Форум Content Summit Russia пройдет в Москве с 28 по 30 января 2020 года в рамках выставки “CSTB. Telecom&Media’2020”. На форуме профессионалы отрасли обсудят новые бизнес-модели экосистемы видеосмотрения, тенденции в области потребления видеоконтента в различных средах, эффективные способы монетизации OTT-платформ, актуальные вопросы российской киноиндустрии и рынка продакшена в целом. 

Первый день форума откроет сессия «ТВ и видеоконтент», в начале которой Mediascopeпредставит анализ потребления ТВ и видеоконтента в 2019 году, а также прогнозы на будущее. Последующая дискуссионная панель «Традиционное телевидение и конкурентная среда» соберет вместе топ-менеджеров ведущих медиахолдингов, которые обсудят старые и новые привычки потребителей телевизионного контента. Модерировать дискуссию будет редактор отдела медиа «Ведомостей» Ксения Болецкая. 

Во второй день Content Summit Russiaглавными героями станут OTT и VOD-сервисы. О драйверах развития платформ, закупке контента, перспективах использования различных форматов, создании собственного оригинального контента для пользователей этого сегмента, правовых и этических аспектах OTT-среды расскажут на специальной сессии «Российский рынок OTT и видеосервисов». Посетители узнают, чем отличаются российский и зарубежные рынки, какова стратегия развития рынка ОТТ сервисов в США, какая модель монетизации является наиболее эффективной. Модератором этой сессии также выступит Ксения Болецкая. 

При активной поддержке АПКиТ состоится сессия «Российский киноконтент – производство и дистрибуция». В роли модератора выступит редактор отдела кино и телевидения «Российской газеты» Сусанна Альперина, которая вместе с участниками – ведущими продакшн- и продюсерскими компаниями – поднимет вопросы изменений в процессе производства и продвижения аудиовизуального контента в России и за рубежом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите