Некоторые СМИ уверены, что Олег Яковлев умер от СПИДа!!!!!

13-07-2017 | 11:24
Просмотров:7Сегодня:1
Некоторые СМИ уверены, что Олег Яковлев умер от СПИДа!!!!!

Бывший учасник группы "Иванушки International", Олег Яковлев, скончавшийся утром 29 июня. Его возлюбленная Александра Куцевол сообщила об этом в Инстаграм певца. По словам девушки, причиной смерти стала остановка сердца после тяжелой пневмонии. Ранее Александра заявляла, что у Яковлева в течение длительного времени были проблемы со здоровьем. Когда состояние Олега резко ухудшилось, его экстренно госпитализировали. 47-летний певец был помещен в реанимацию, где медики подключили его к аппарату искусственного дыхания. Олег скончался в реанимации, не приходя в сознание. Возможно, его удалось бы спасти, если бы он раньше обратился к врачам, но не смотря на уговоры Александры, Олег предпочитал лечиться дома.

И все бы ничего, но некоторые СМИ предположили свою версию трагедии. Ранее писалось, что накануне смерти Олег пил вместе с Гариком Сукачевым. Оба музыканта поступили в одну клинику с одинаковыми диагнозами — "алкогольная интоксикация". Олег и Гарик провели рядом в реанимации двое суток. Затем 57-летнему Сукачёву стало лучше, и его перевели в психосоматическое отделение. А вот 47-летнему Яковлеву повезло меньше и он скончался.

Есть и еще более ужасная версия смерти музыканта. Ее озвучил портал EG.RU, ссылаясь на осведомленный источник, который пожелал остаться инкогнито. Оказывается, безвременная кончина Олега вызвана страшной болезнью – СПИД. Как-то даже упомянулось, что недомогание певца вызвано иммунодефицитом, а это только бывает у больных СПИДом.

Конечно, у звезд шоу-бизнеса не принято озвучивать точный диагноз смерти и многие предпочитают молчать о своих болезнях, тем более о таких страшных. Так пусть лучше будет звучать остановка сердца, чнм СПИД.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите