НИКОЛАЮ РАСТОРГУЕВУ СТАЛО ЛУЧШЕ

14-06-2017 | 08:02
Просмотров:0Сегодня:0
НИКОЛАЮ РАСТОРГУЕВУ СТАЛО ЛУЧШЕ

Пресс-атташе артиста рассказала WomanHit.ru, что случилось с певцом

Сегодня появилась информация о том, что Николай Расторгуев не смог появиться на концерте в Туле из-за плохого самочувствия: у него произошла возрастная аритмия. После этого поклонники начали переживать по поводу состояния здоровья звезды. WomanHit.ru обратился в продюсерский центр Игоря Матвиенко, где прояснили ситуацию.

«Николай Расторгуев не смог выступить вместе с группой „Любэ“ в Туле. Концерт, состоявшийся 12 июня, прошел без участия солиста. Причиной стало плохое самочувствие артиста до самого концерта. Из-за проблем со здоровьем Николай Расторгуев не смог выехать из Москвы в Тулу», — рассказали в Центре.

«Остальные музыканты группы „Любэ“, выехавшие на саундчек заранее, уже находились в Туле и впоследствии отыграли концерт в сопровождении тульского музыкального ансамбля ФСО „Славяне“ и артиста Сергея Лукьянчикова», — пояснили WomanHit.ru.

Также представитель продюсерского центра Матвиенко Татьяна Османская подтвердила, что артисту уже лучше. А сам певец обратился к фанатам онлайн. «На данный момент все хорошо, до новых встреч на концертах. Николай Расторгуев», — заявил исполнитель.

Дополнительную информацию в пресс-службе пока сообщать отказались.

Источник: www.womanhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите