Nyan FMРейтинг: 0

Всем фанатам чародеек WITCH

11-01-2013 | 12:06
Просмотров:400Сегодня:1
Всем фанатам чародеек WITCH

§ В сети появились слухи о том, что в 2012 году вышел в свет новый третий сезон полюбившегося многим мультипликационного фильма "Чародейки", который будет показан поклонникам в 2013 году. Режиссерами его являются якобы все те же Марк Гордон-Бейтс и Норман ЛеБланк. Новые серии продолжат радовать поклонников своей добротой и весельем, а также разнообразием жанров, которые ему присущи: фэнтези, фантастика, комедия, боевик, триллер, приключения. Все это красочно, ярко и просто представлено в мультике "Чародейки 3 сезон". Замечательно прорисованные персонажи словно оживают с экрана и манят за собой в фантастический мир, полный приключений. Вернуться на землю возможно, лишь посмотрев мультфильм полностью.

Источник данной новости пока не вызывает особенного доверия, это некоторые специализированные сайты, например:
http://mult-online.ru/mnogo/2777-charodeyki-3-sezon.html
и соцсети, например:
http://vk.com/club22287193

До сегодняшнего момента многие поклонники были уверены, что возобновление показа сериала невозможно, в связи с тем, что команда мультипликаторов распущена. Но в этот раз слух оказался настолько живучим, что игнорировать его просто невозможно.
К сожалению, официальный сайт чародеек в последний раз проигнорировал письмо, поэтому нет уверенности, что неизменным остался их е-мэил адрес.

 

я тоже слышала,что появится новое поколение M.A.G.I.C.вроде-бы такое.я даже как они выглядят картинки видела.И у W.I.T.C.H. заберут сердце Кондракара.Но они обретут новые силы и т.д. Ещё я слышала что освободится Нерисса, и появится брат близнец Фобоса-Деймос.И 3-ИЙ СЕЗОН ВЫЙДЕТ НЕ РАНЬШЕ 2012 ГОДА.буду верить что он будет.Правда я так не хочу,что бы чародейки взрослели...

Источник: domnazakate.ucoz.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите