ПЕВИЦУ NYUSHA ПОЙМАЛИ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ

20-04-2018 | 06:20
Просмотров:17Сегодня:1
ПЕВИЦУ NYUSHA ПОЙМАЛИ В ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ

Летом 2017 года NYUSHA официально объявила о том, что вышла замуж за своего возлюбленного – генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Регистрация брака прошла в одном из загсов столицы Татарстана – города Казань. Главное же торжество пара устроила вдалеке от любопытных глаз – на Мальдивских островах. Чудесным образом им удалось сделать так, что о случившемся узнали не сразу.

Правда, стоило только новоиспечённой жене раскрыть тайну, как пошли разговоры о её беременности. А с начала текущего года одно за другим начали появляться «доказательства» интересного положения звезды.

В январе, на одной из пляжных фотографий артистки, поклонники разглядели у её «округлившийся» живот. Чуть позже они обратили внимание на то, что NYUSHA стала чаще носить одежду свободного кроя.

27-летняя звезда опровергает любые слухи о своей беременности, но в то же время в большинстве интервью говорит о том, что мечтает стать мамой.

И вот появилось, пожалуй, одно из самых трудноопровержимых доказательств того, что певица совсем скоро родит первенца. Недавно её увидели в популярном в звёздной среде перинатальном центре. Вряд ли NYUSHA просто так зашла посмотреть на место, где в своё время стали мамами актрисы Анна Хилькевич и Кристина Асмус, а также журналист и политик Ксения Собчак.

Возможно, пока она и не в положении, но факт того, что самую серьезную подготовку молодая семья уже ведёт – очевиден.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите