КАТЯ ЛЕЛЬ РАСКРЫЛА ГЛАВНЫЕ ТАЙНЫ СВОЕГО НОВОГО КЛИПА

27-12-2017 | 09:56
Просмотров:8Сегодня:1
КАТЯ ЛЕЛЬ РАСКРЫЛА ГЛАВНЫЕ ТАЙНЫ СВОЕГО НОВОГО КЛИПА

Певица презентовала видеоряд на уже полюбившуюся слушателям «Нового Радио» композицию «Я не могу без тебя». Режиссером ролика стала победительница немалого количества конкурсов и фестивалей Олеся Алейникова. Ей удалось создать визуализацию трека на самом высоком уровне, уверена Катя Лель.

Артистка исполнила роль главной героини клипа, а в амплуа её возлюбленного предстал талантливый танцовщик, победитель популярного телепроекта по имени Ильшат. И он, и Катя в ролике облачены в зеркальные чёрно-белые костюмы.

По задумке Олеси Алейниковой, вся история влюблённой пары рассказана при помощи минималистичных символов и модных спецэффектов. И абсолютно всё это – в чёрно-белых тонах!

Героиня Кати Лель словно впускает зрителя в свой внутренний мир, и он бродит по закоулкам её памяти, прослеживая всю историю её любви, от начала до крайней точки. Мы видим, как влюблённые радовались, как грустили и по какой причине их пути разошлись в финале.

Певица не побоялась примерить провокационные образы и показать утрированные эмоции. Впервые в кадре она по-настоящему сжигала книги, выплёскивала жидкости в лицо экранного возлюбленного и взаимодействовала с партнёром на быстро вращающемся круге.

Катя Лель вспоминает, что съемки длились около 20 часов, но игра стоила свеч. По мнению артистки, видео получилось невероятно атмосферным и страстным. «Этой работой нам, без сомнения, удастся достучаться до глубины человеческих сердец!» – подчеркнула она.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите