Нежный закатРейтинг: 0

Кристина Орбакайте намекнула на непростой характер дочери в день ее рождения

01-04-2020 | 20:07
Просмотров:0Сегодня:0
Кристина Орбакайте намекнула на непростой характер дочери в день ее рождения

48-летняя певица Кристина Орбакайте  сегодня празднует день рождения дочери, в связи с чем опубликовала портрет Клавдии, сопроводив его трогательным поздравлением.

Сегодня дочери Кристины Орбакайте исполняется 8 лет. В этот день у Клавдии Земцовой не будет шикарного праздника, к которому привык весь светский бомонд. Именинница вместе с мамой  находится дома на карантине. Поэтому ее ждет тихий ужин в семейном кругу.
Кристина Орбакайте еще утром нежно поздравила дочь в соцсетях, попутно выдав тайну ее характера. Оказывается, такая примерная с виду Клавдия отличается крутым нравом.

Клавдия ЗемцоваКлавдия Земцова

«Мой нежный ангел с характером Овна, с Днём Рождения, Клавочка!! ❤️??», — обратилась Орбакайте к дочери.

Те, кто верит в гороскопы, знают: Овны — очень непростые в общении люди. Они очень прямолинейны, бестактны и иногда даже грубы. Никогда не признают свою вину, часто спорят не по делу и славятся своим упрямством. Кристина и раньше намекала, что ей нелегко с ее маленькой дочерью, теперь стало понятно, почему.

Меж тем история знает выдающихся представителей этого знака. И Клавдия без сомнения тоже станет одной из них — с такими мамой, папой, бабушкой и братьями у нее просто нет других вариантов. Как известно, также Овны часто одарены творчески и сильны духом.

К поздравлениям в соцсетях присоединились и другие родственники Клавдии. Алла Пугачева, например, в комментариях к посту Кристины написала: «С Днём Рождения, капелька моя?».
«Кристина, с днём рождения Клавдюши!!!», присоединилась к поздравлениям Екатерина Стриженова. «Поздравляю коллегу по знаку зодиака??», поддержала Алика Смехова. «С Днем рождения, Клавусик!!!!?❤️», написала Алла Духова.

Сама именинница тоже поделилась фото с воздушными шарами в виде цифры 8 в своем аккаунте.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите