Natali_AkimРейтинг: 0

Зрители «Дома-2» вне себя из-за хамского поведения Ксении Бородиной

04-02-2018 | 00:16
Просмотров:9Сегодня:1
Зрители «Дома-2» вне себя из-за хамского поведения Ксении Бородиной

Многие зрители и поклонники стали отворачиваться от Ксении Бородиной. Оказалось, что все дело в «звездной болезни» Ксюши и ее хамском отношении к остальным участникам телестройки.

Бородина занята в реалити-шоу с 2004 года, и за это время ей удалось упрочить свое положение настолько, что теперь может ощущать себя практически неуязвимой. После этого поползли не слишком приятные для теледивы слухи о том, что она пользуется своими связями для выживания участников, попавших к ней в опалу. Зрители были откровенно разочарованы поведением Ксюши, которое становилось все более похожим на откровенную грубость и хамство.

К примеру, Бородина позволяла себе лишнее во время пребывания на Сейшелах в качестве ведущей. Она буквально третировала островитянина Саймона Морданшина, вмешиваясь в его отношения с Ритой Овсянниковой и Еленой Хроминой. Терзаясь простым женским любопытством, Бородина превышала свои полномочия, пытаясь выведать истинные чувства загорелого красавца к этим девушкам. Поклонники телестройки советуют Ксении обращаться с участниками более лояльно. Аналогичные претензии фанаты предъявили Ольге Орловой. По их мнению, бывшая участница «Блестящих» использует авторитарный стиль поведения, взаимодействуя с «домоседами».

Источник: natali-akim.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите