Natali StarРейтинг: 31177

Рианна презентует новый сингл

26-08-2019 | 11:15
Просмотров:14Сегодня:2
Рианна презентует новый сингл

Рианна успешна в своих бизнес-делах: ее продукция разлетается с полок магазинов и раскупается на онлайн-площадке, но вот творческая карьера немного остановилась.

За последние три года певица не выпустила ни одного трека, не говоря уже об альбоме. Ее последним сборником стал «Anti», который вышел еще в 2016 году.

Поклонники Рианны нашли информацию, что певица зарегистрировала новую песню под названием «Private Loving», которую она запишет совместно с ямайским регги-исполнителем Demarco. Автором текста стала британский автор Моник Лоуз. Об этом стало известно в фан-аккаунте Ри в Twitter.

Компаньоны певицы уже подтвердили свое участие в записи сингла. Лоуз сделала репост твита о новом треке и подписала: «Я просто не могу дышать», а Demarco обсудил новую пеню со своими поклонниками в Instagram. Сама Рианна не дала никакой информации по поводу нового сингла.

В то время как фанаты отчаянно ждут, чтобы Рианна выпустила девятый альбом, звезда заявила, что все еще работает над его записью, поэтому не может точно назвать дату выхода, пишет marieclaire.ua.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите