Natali StarРейтинг: 31177

Конкурс «Миссис Россия-2019» станет космическим

28-07-2019 | 07:41
Просмотров:9Сегодня:2
Конкурс «Миссис Россия-2019» станет космическим

Финал ежегодного всероссийского конкурса красивых мам «Миссис Россия-2019» состоится в Московском культурном фольклорном центре Людмилы Рюминой 10 августа 2019 года. В нем примут участие 35 финалисток со всей России. Ведущим шоу станет актёр театра и кино, кинорежиссёр Дмитрий Дюжев. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе конкурса, по традиции в программе запланированы театрализованный показ вечерних и авторских коллекций финалистками, дефиле с участием 35 претенденток за звание титула «Миссис Россия-2019», концерт с участием звёзд эстрады и др.

В состав жюри конкурса приглашены тележурналист, актёр, режиссёр Дмитрий Крылов, создатель авторского проекта «Музей Бессонницы», художник Леонтий Озерников, автор кукол, коллекционер и меценат Светлана Пчельникова, артист балета Гедиминас Таранда, «Миссис-Россия-2010» и Mrs. Globe 2011, супермодель Алиса Крылова, актер театра и кино Юрий Кузнецов, музыкант, композитор и музыкальный продюсер Матвей Аничкин и художник Никас Сафронов.

В этом году темой фестиваля - конкурса станет космонавтика и все, что с ней связано. 3 августа состоится открытие конкурса в новом высокотехнологичном зале Orion Holle, который назван в честь созвездия Орион. 6 августа участницы станут почетными гостями первой масштабной выставки под названием «Космос объединяет время и пространство» в выставочном комплексе Большая Тишинка - там можно будет увидеть работы известных авторов-кукольников со всего мира, объединенных темой космоса.

7 августа состоится официальный визит участниц конкурса «Миссис Россия-2019» в Наукоград города Королёв по приглашению мэра города Александра Ходырева. В программе запланированы пресс-конференция, встреча с космонавтами и финалистками конкурса «Миссис Королев-2019», экскурсия в музей и посещение центра управления полётами. 10 августа на финале конкурса будет учреждена специальная номинация «Королева Космоса», обладательница титула получит право надеть корону 7 сентября первой победительнице конкурса «Миссис Королев-2019».

Справки и аккредитация: +7 (916) 656-8411, pr.rmb@mail.ru (Анна Терехова, PR-служба фонда «Планета женщин»).

Фото предоставлено пресс-службой

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите