Natali StarРейтинг: 31306

Михаил Гуцериев объединил в дуэт Стаса Михайлова и Тамару Гвердцители

23-04-2019 | 06:51
Просмотров:2Сегодня:1
Михаил Гуцериев объединил в дуэт Стаса Михайлова и Тамару Гвердцители

Премьера дуэта Стаса Михайлова и Тамары Гвердцители «Давай разлуке запретим» состоялась 22 апреля 2019 года. Стихи к песне написал поэт Михаил Гуцериев. Стоит отметить, что Стас Михайлов и Тамара Гвердцители ранее никогда не выступали вместе - композиция «Давай разлуке запретим» стала их первым дуэтом.

- Я очень рад представить новую песню «Давай разлуке запретим», написанную поэтом Михаилом Гуцериевым, с которым мой творческий союз продолжается уже много лет. Невероятно благодарен, что вместе со мной эту блистательную композицию исполнила потрясающая Тамара Гвердцители, - делится впечатлениями Стас Михайлов.

Тамара Гвердцители также довольна результатом этой работы.

- «Давай разлуке запретим» - тот редкий случай, когда песня вызвала сильные чувства и принесла драйв с первого прослушивания, - говорит певица. - Необычная гармония прекрасной музыки, ярких слов и очень изысканной аранжировки. Я благодарю за столь длительное и постоянное сотрудничество поэта Михаила Гуцериева, и, конечно, артиста, с которым я теперь долго и с удовольствием буду выходить на сцену - Стаса Михайлова.

Первое публичное исполнение песни «Давай разлуке запретим» состоялось на церемонии награждения премией «Шансон года 2019» 20 апреля в Государственном Кремлёвском дворце. А с 22 апреля композиция появилась в эфире российских музыкальных радиостанций и на цифровых платформах iTunes и GooglePlay.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите