Natali StarРейтинг: 31174

«Алиса» выпустит раритетный альбом не для продажи

21-02-2019 | 07:19
Просмотров:1Сегодня:1
«Алиса» выпустит раритетный альбом не для продажи

Группа «Алиса» работает над новым альбомом, который планируется выпустить в свет осенью 2019 года. Примечательно, что на полках магазинов этот диск не появится – он будет доступен только участникам краудфандингового проекта Planeta.ru, которые примут участие в сборе средств на его создание.

- Мы не просим у вас о финансовой помощи, - говорит лидер «Алисы» Константин Кинчев. – Мы предлагаем вам купить эксклюзивную вещь, которая сразу же после выхода станет раритетом.

Финальную сумму участники «Алисы» объявили в «символический» один рубль. При этом стоимость лотов начинается от 500 рублей – за эту сумму можно приобрести цифровую версию нового альбома. Кроме того, акционерам доступны цифровая интерактивная версия (отдельная веб-страница, оформленная в стилистике альбома, с фотографиями, песнями и текстами), альбом на CD с автографом лидера «Алисы», двойной альбом на виниле с автографом Кинчева, именной альбом на CD с именным автографом (ограниченный тираж нового альбома группы с указанием имени владельца) и именной двойной альбом на виниле, тоже подписанный Константином Кинчевым.

Проект продлится до 1 сентября.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите