Natali StarРейтинг: 31370

Украинская певица Тина Кароль призналась, как на самом деле относится к Светлане Лободе и Ани Лорак.

10-12-2018 | 12:08
Просмотров:15Сегодня:2
Украинская певица Тина Кароль призналась, как на самом деле относится к Светлане Лободе и Ани Лорак.

Недавно Тина Кароль дала откровенное интервью, в котором коснулась нескольких скандальных тем. Так, знаменитая исполнительница ответила на вопрос о том, чувствует ли себя увереннее после того, как Светлана Лобода и Ани Лорак временно ушли с украинской сцены.

 

Кароль рассказала, как относится к Лободе и Лорак

«Что за глупости? Каждый выбрал свой путь. У них потрясающий успех, они любимы, нужны и гастролируют, выпускают песни. Каждый знает, что он делает. У всего есть причинно-следственная связь и я не Господь Бог, чтобы кого-то в чем-либо осуждать. Смотрите, какие у нас сегодня таланты появились. И будут появляться», – призналась Кароль.

По мнению звезды, злоба, желчность артистов по отношению друг к другу – периферийность. Тина считает, что знаменитостям лучше хвалить друг друга, нежели судачить.

Кароль рассказала, как относится к Лободе и Лорак

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ?Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите