Natali StarРейтинг: 31332

Оля Полякова объяснила, почему продолжает писать песни на русском языке

18-10-2018 | 23:37
Просмотров:6Сегодня:1
Оля Полякова объяснила, почему продолжает писать песни на русском языке

"Если у вас есть классная песня на украинском — присылайте! Будем пробовать!", - призвала певица

Известная украинская певица Оля Полякова откровенно призналась, почему она продолжает писать песни на русском языке. 

Звезда отметила, что давно сложила для себя свой образ, формат, свою аудиторию и работает для нее 

"Я, конечно, могу напомнить, что у меня есть несколько песен на украинском, но вы правы — мой репертуар преимущественно русскоязычный", - говрит Оля.

"Мой музыкальный проект рассчитан на широкую аудиторию, и я хочу продавать свои шоу и контент везде где только возможно, учитывая специфику, особенности и возможности нашего и доступных нам рынков. И не я их такими складывала. Мне интересна не только Украина, но и Беларусь, Молдова, Казахстан, страны Прибалтики и, конечно, Россия, в которой надеюсь произойдут перемены, и я, возможно, вернусь к вопросу об этом огромном рынке", - рассказала певица.

Артистка призналась, что среди ее подписчиков в социальных сетях — более трети, а это сотни тысяч людей, живут за пределами Украины.

"И понимают они меня на том языке, на котором я пою им свои песни. На английском петь в надежде завоевать западного слушателя — наивно и мы там со своим шоу-бизнесом никому не нужны! А мой слушатель и зритель здесь", - сказала Полякова.

Оля Полякова объяснила, почему продолжает писать песни на русском языкеОля Полякова (фото: пресс-служба)

"Это мой хлеб, мой бизнес, таким я его планировала и строила задолго до всех перемен и намерена строить его и дальше в рамках законов страны, в которой живу, и своих моральных принципов. Но уж точно, чего я не буду делать — так это записывать песни в угоду каким-то политическим трендам и ради выступлений на выборах сельского головы. Мне важнее мои поклонники. Для них я пою на своих концертах на русском, стараюсь говорить и шутить на украинском. Им нравится. Мне тоже. Но! Если у вас есть классная песня на украинском — присылайте! Будем пробовать!", - призвала она.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите