Natali StarРейтинг: 31323

Ross The Boss привезёт в Россию хиты Manowar

30-08-2018 | 08:51
Просмотров:3Сегодня:1
Ross The Boss привезёт в Россию хиты Manowar

Концерт проекта Ross The Boss состоится 6 ноября 2018 года в клубе ZIL Arena. Один из основателей группы Manowar, гитарист Росс «The Boss» Фридман исполнит со своей группой классические хиты Manowar, которые занимают львиную долю сет-листа, и продемонстрирует несколько композиций с нового альбома Ross The Boss «By Blood Sworn».

С Россом Фридманом Manowar записал свои классические альбомы (1982-1988) и создала такие хиты, как «Blood Of My Enemies», «Kill With Power», «Fighting The World» и др.

- Мы действительно мечтаем выступить в России, - говорит Ross The Boss. - Я испытываю очень хорошие чувства в отношении вашей страны и российских поклонников металла. Нам реально не терпится приехать, мы очень этого хотим. Я выступал в Москве несколько лет назад с группой Death Dealer, на концерте было около пяти тысяч человек, и я действительно очень хочу вернуться.

Ross The Boss вернулся на сцену со своей «именной» группой после перерыва длиной почти в восемь лет. Выпустив два альбома «Hailstorm» (2008) и «New Metal Leader» (2010), гитарист взял паузу, сосредоточившись на работе с американским коллективом Death Dealer. В апреле 2018 года Ross The Boss выпустил третий сольный альбом «By Blood Sworn», получивший очень высокую оценку у металлического сообщества, и отправился в большой мировой тур.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите