Natali StarРейтинг: 31332

ЛОБОДА ОСКАНДАЛИЛАСЬ, СНЯВШИСЬ С ДВУХМЕСЯЧНОЙ ДОЧКОЙ ДЛЯ ОБЛОЖКИ МУЖСКОГО ГЛЯНЦА

17-08-2018 | 09:48
Просмотров:7Сегодня:1
ЛОБОДА ОСКАНДАЛИЛАСЬ, СНЯВШИСЬ С ДВУХМЕСЯЧНОЙ ДОЧКОЙ ДЛЯ ОБЛОЖКИ МУЖСКОГО ГЛЯНЦА

Украинская певица Светлана Лобода, которая чуть больше двух месяцев назад родила вторую дочь Тильду, снялась вместе с малышкой для обложки мужского глянца GQ. Об этом пишет super.ru.

Так, в распоряжении журналистов оказался снимок обложки российской версии популярного мужского глянца, где Лобода в черном боди и на высоких каблуках позирует с бутылочкой с молоком возле коляски, в корой находится ее двухмесячная дочь.

"Двухмесячная дочь Лободы - Тильда - также оказалась на обложке глянца, правда, лишь в коляске. Внутри номера впервые появится фото ребенка певицы и ее интервью о материнстве и большом творческом пути", - говорится в сообщении.

При этом пользователи соцсетей сразу же раскритиковали Лободу за такую скандальную съемку - "Ей живот уменьшили, а вот про тень забыли", "Так должна выглядеть мать??!!! Да еще небрежно держать бутылочку с молоком?! Тьфу", "Ужас дикий!", "Да здравствует фотошоп!", "Это разве не мужской журнал с красивыми телками? При чем тут мамка с младенцем?", "Тень выдает весь фотошоп", "В чем здесь красота?! В фотошопе?", "Если с ребенком, то почему с голой жопой фоткаться?", "Пошлятина".

Как сообщал NEWSONE ранее, Лобода, которой приписывают роман с фронтменом Rammstein Тиллем Линдеманном, поделилась, что имя для своей новорожденной дочери она выбирала вместе с отцом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите