Natali StarРейтинг: 31326

Мадонна ради семьи отменила все концерты

31-07-2018 | 09:18
Просмотров:3Сегодня:1
Мадонна ради семьи отменила все концерты

6 августа американской певице исполнится 60 лет. Однако легендарная исполнительница по-прежнему завоевывает престижные музыкальные награды, а также занимает верхние строчки главных хит-парадов мира. Тем не менее, столь яркая карьера не помешала блондинке создать крепкую семью. Не секрет, что Мадонна является многодетной матерью. Ведь кроме 2-х кровных наследников звезда сцены воспитывает нескольких приемных малышей, которых певица взяла под свою опеку во время поездки в африканскую страну Малави. И в последнее время легендарная блондинка все чаще уделяет внимание детям, а не записи новых треков. Кроме того Мадонна владеет сетью спортивных клубов. Но, похоже, американка планирует уйти на заслуженную пенсию.

Это интересно:  Супермодель Наоми Кэмпбелл вынуждена лечиться от депрессии

Сегодня легендарная исполнительница заявила, что отменила все концерты, которые были запланированы в рамках всемирного гастрольного тура. Поскольку многодетная мать намерена отметить юбилей, будучи в кругу многочисленных родственников и друзей. Как пишет storinka.com.ua, такое решение звезда сцены приняла после очередной поездки в Малави. Кстати, ранее исполнительнице хита «La Isla Bonita» пришлось судиться с рядом организаций. Ведь, по утверждению представителей опекунского совета, американка нарушила закон, который запрещает удочерение и усыновление детей иностранцами. Но блондинке удалось доказать невиновность, а новоиспеченные члены семьи остались с артисткой.

Это интересно:  Лобода сняла свой кавер на песню MONATIK

По информации близких Мадонны, сейчас звезда не записывает новых треков. Все свободное время американка проводит с наследниками. Кстати, поп-диву неоднократно замечали во время прогулок, шопинга, а также в музыкальной студии с малышами. При этом 72-летняя Шер наоборот прервала молчание после длительного перерыва в карьере. Брюнетка приняла участие в съемках нового мюзикла, а теперь работает над записью новых хитов.
Источник:  Новости Ю

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите