Natali StarРейтинг: 31323

Филипп Киркоров представил «Сотни вспышек» на фестивале Лаймы Вайкуле

25-07-2018 | 05:46
Просмотров:6Сегодня:3
Филипп Киркоров представил «Сотни вспышек» на фестивале Лаймы Вайкуле

Филипп Киркоров представил новую песню «Сотни вспышек» на фестивале «Лайма. Рандеву. Юрмала», который  завершился в Латвии 22 июля 2018 года. Российские зрители смогли увидеть эту песню во время прямой трансляции с фестиваля соцсети «Одноклассники».

Певец исполнил «Сотни вспышек» в четвертый заключительный день фестиваля совместно с молдавской группой Sunstroke Project, чей хит «Hey, Mamma» в прошлом году занял третье место на «Евровидении». Киркоров также рассказал о своем новом треке ведущим пресс-центра «ОК Live» (приложения для прямых трансляций «Одноклассников») братьям Верникам.

- Мы сразу нашли с ребятами (группой Sunstroke Project. – Прим.InterMedia) общий язык, и на студии за несколько часов записали этот трек, - сказал артист. -  Решили, что сразу должна быть презентация и премьера здесь у Лаймы. Мое выступление сегодня поделилось на «до» и «после», потому что с появлением их на сцене они мне дали такой импульс, у них так горели глаза, они так все здорово профессионально делали, и они меня завели в хорошем плане.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите