Natali StarРейтинг: 31174

Оля Полякова и Даша Астафьева сыграют в продолжении «Свингеров»

20-06-2018 | 11:47
Просмотров:19Сегодня:1
Оля Полякова и Даша Астафьева сыграют в продолжении «Свингеров»

Украинская компания F Films в копродакшене с латвийской Platforma Films начала работу над продолжением фильма «Свингеры». В сиквеле герои комедии готовятся к Новому году и в праздничную ночь стремятся осуществить свои сексуальные желания.

«Свингеры-2» выйдут на большие экраны 5 декабря, а дистрибьютором картины станет компания «Вольга Украина», передает jetsetter.ua.

Актерский состав пополнится и новыми именами, однако главных героев, как и в первой части, сыграют Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Даша Астафьева, Вячеслав Довженко, Анна Саливанчук и Алексей Вертинский. 

На этот раз авторы обещают пикантную сцену между героинями Оли Поляковой и Даши Астафьевой, а при каких обстоятельствах две звезды окажутся в одной постели, можно будет узнать уже в декабре.

Фильм «Свингеры» вышел в прокат 1 января 2018 года и до апреля стал рекордсменом среди украиноязычных комедий, собрав 22 166 172 гривен. Режиссером картины выступил Андрейс Экис, авторами сценария — Тарас Боровок и Дмитрий Наумов, а продюсерами — Андрей Ногин, Олеся Ногина, Андрей Фесяк, Кристианс Алхиминокс. Партнером проекта является канал «1+1», фильм также покажут в телеэфире.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите