Natali StarРейтинг: 31177

Ричард Гир готовится к новой свадьбе

16-04-2018 | 09:01
Просмотров:7Сегодня:1
Ричард Гир готовится к новой свадьбе

Ричард Гир планирует свзять себя узами брака со своей подругой Алехандрой Сильва. Как сообщает Daily Mail cо ссылкой на испанское издание ABC, свадьба состоится 5 мая 2018 года в Вашингтоне. 68-летний актер и 35-летняя испанка встречаются около трех лет. О помолвке они не объявляли, но в декабре прошлого года на безымянном пальце левой руки Алехандры появилось новое кольцо с бриллиантом.

- Я недавно развелась. Что касается юридически оформленной свадьбы, то – нет, но, возможно, мы устроим какой-нибудь праздник, - говорила Сильва в одном из прошлогодних интервью. – Вы знаете, идеальная пара состоит из двух людей, которые просто подходят друг другу. Я по-настоящему живу жизнью, какую вы видите в кино.

Алехандра была замужем за Говиндом Фридландом, сыном американского магната Роберта Фридланда, когда познакомилась с Гиром. У них с бывшим мужем есть сын. Для Ричарда это будет уже третий брак. С 1991 по 1995 год он был женат на супермодели Синди Кроуфорд. В 2002-м, после семи лет совестной жизни, официально женился на актрисе Кэри Лоуэлл, матери его единственного сына Гомера (ему 18 лет). Они расстались в 2013-м и официально развелись в 2016-м.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите