Natali StarРейтинг: 31368

«Би-2» выпустили аудиоверсию симфонического концерта

07-04-2018 | 09:12
Просмотров:5Сегодня:1
«Би-2» выпустили аудиоверсию симфонического концерта

Группа «Би-2» выпустила в свет концертный альбом «Би-2 с симфоническим оркестром в Кремле». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, в основу релиза легли выступления «Би-2» и симфонического оркестра Москвы «Русская филармония», состоявшиеся на сцене Государственного Кремлевского дворца весной 2017 года. Дирижировал концертом заслуженный артист России Феликс Арановский, а специальными гостями программы стали солист латвийской группы Brainstorm Ренарс Кауперс и Тина Кузнецова, уже не раз принимавшие участие в проектах «Би-2».

Цифровой релиз состоялся на сервисах iTunes, Google Music, «Яндекс.Музыка» и др. В ближайшее время участники «Би-2» планируют выпустить концертное издание на физическом носителе. В него войдут видеозапись шоу с симфоническим оркестром (DVD), аудиозапись песен (2CD), а также 16-страничный буклет с фотографиями, сделанными во время концерта.

Ближайшие симфонические концерты «Би-2» состоятся 18 и 19 мая 2018 года в Crocus City Hall. В северной столице эта программа будет представлена 8 и 9 июня в БКЗ «Октябрьский».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите