Natali StarРейтинг: 31332

Элджей представит новый альбом в конце марта

28-12-2017 | 04:42
Просмотров:14Сегодня:2
Элджей представит новый альбом в конце марта

Создатель хита «Розовое вино» Элджей выступит на сцене «Главклуб Green Concert» 31 марта 2018 года. Афиша концерта обещает, что в этот вечер зрителей ждет презентация нового альбома, но никаких подробностей будущего релиза и предстоящего выступления пока не сообщается.

Гнойный и ST устроили для «Яндекса» рэп-баттл об итогах года 

Гнойный и ST устроили для «Яндекса» рэп-баттл об итогах года (Видео)

Компания «Яндекс» пригласила рэперов Гнойного и ST подвести итоги года в форме баттла. В ходе необычного поединка соперники ссылались на главные темы и события года в поиске «Яндекса». Ведущей баттла стала голосовой помощник Алиса.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе компании, режиссёр ролика Виктор Горбачёв немного отошёл от стандартного формата рэп-баттла. Так, например, Гнойный и ST обмениваются репликами, а не читают длинные монологи. Вместо трёх раундов — три визуальных пространства, созданных с помощью световых решений, видеопроекций и приёмов вроде съёмки с квадроцикла, кружащего вокруг рэперов.

Бит, под который читают эмси, написал московский электронщик Lapti. В качестве бонуса для зрителей в одном из кадров ролика спрятан код с бесплатной подпиской на «Яндекс.Музыку».


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите