Natali StarРейтинг: 31101

Алиса Вокс уходит из отношений с песней «Не хочу»

07-11-2017 | 08:52
Просмотров:25Сегодня:1
Алиса Вокс уходит из отношений с песней «Не хочу»

Алиса Вокс уходит из отношений с песней «Не хочу»

Экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс представит дебютный сингл «Не хочу» из своего готовящегося альбома «Новая Алиса Вокс» 10 ноября 2017 года. Автором музыки, текста и аранжировки выступила сама исполнительница.

- Сингл продемонстрирует слушателю новое звучание и новый музыкальный стиль, в котором будет выдержан весь альбом - комфортное, современное звучание в стиле поп-рок с отголосками синти-поп, в изящной инди-оболочке, - рассказала певица агентству InterMedia.

На композицию «Не хочу» уже снят видеоклип, режиссером которого тоже стала Алиса Вокс. В клипе снялись Эдгард и Аскольд Запашные, Артём Шалимов («Муз-ТВ»), Алексей Новацкий (ComedyClub Production), Иван Чуйков (Ru.TV), главред Cosmo Beauty Алиса Дробот, актер «Гоголь-центра» Евгений Сангаджиев, участник группы Therr Maitz Борис Ионов, участник группы «Мумий Тролль» Павел Вовк и др.

- По моему замыслу в клипе, сильная половина человечества через объектив камеры пытается понравиться прекрасной половине, но мужчины встречают решительный отказ, - рассказала певица. - Об этом как раз и сама песня, в которой лирическая героиня уходит от отношений по простой и веской причине – «Не хочу!».

Закрытая презентация нового сингла и клипа состоится в Петербурге 9 ноября. А на следующий день сингл станет доступен для прослушивания на всех основных интернет-площадках.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите