Natali StarРейтинг: 31177

Елена Темникова — Казался странным, новый клип

13-10-2017 | 09:30
Просмотров:31Сегодня:1
Елена Темникова — Казался странным, новый клип

Режиссировал работу над роликом молодой казахский клипмейкер Айсултан Сейтов, успевший поработать с такими знаменитостями, как Jah Khalib, Иван Дорн, L'ONE и другими.

На видео Елена появляется только лишь в качестве исполнительницы. Она поет песню, рассматривая в аквариуме экзотических рыбок и медуз. В это время на экране разворачивается романтическая история любви между молодыми парнем и девушкой. Они гуляют по городу, купаются в ночной реке, предаются любовным утехам в постели и взбираются на крышу посреди ночи.

Композиция «Казался странным» вошла в новый альбом Елены Темниковой TEMNIKOVA II. Релиз пластинки состоялся 29 сентября. Она стала вторым лонгплеем в сольной карьере артистки. В Трек-лист альбома вошли также ранее опубликованные певицей синглы «Вдох» и «Подсыпал».

Елена Темникова начала свою карьеру с участия в 2003 году в проекте «Фабрика звезд». После продюсер Максим Фадеев предложил девушке стать солисткой новой в поп-группы «Серебро» в 2006-м, в которой и проработала до 2014 года. После окончания контракта с продюсерским центром Фадеева Темникова занялась сольной карьерой.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите