Natali StarРейтинг: 31326

«Мумий Тролль» познакомит японцев с «Новой волной»

15-09-2017 | 10:59
Просмотров:10Сегодня:1
«Мумий Тролль» познакомит японцев с «Новой волной»

Группа «Мумий Тролль» выступит в Токио. Концерт состоится в рамках фестиваля Far From Moscow-2017 30 ноября 2017 года, сообщает РИА «Новости».

— С Японией меня связывают особые отношения. Впервые я побывал здесь 15 лет назад, когда мы принимали участие в российско-японском рок-фестивале на Хоккайдо, и с тех пор все не могу успокоиться и продолжаю налаживать мосты с японскими музыкантами. На фестиваль V-Rox,который уже пять лет мы проводим во Владивостоке, приезжают российские музыканты и музыканты из Японии: EGO-Wrappin, LovePhycodelico, возможно в следующем году в фестивале примет участие группа X-JAPAN, — рассказал лидер коллектива Илья Лагутенко.

Фестиваль Far From Moscow-2017, который проходит в рамках фестиваля «Русские сезоны», знакомит японскую публику с российской культурой направления new wave («Новая волна»).

— Мы представляем новую программу в рамках "Русских сезонов", которую мы назвали Far FromMoscow, она посвящена новым веяниям. Я надеюсь, что это станет хорошим заделом на будущее. Это интересное дело, которое поможет новому поколению узнать друг друга лучше, — отметил Лагутенко.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите