Natali StarРейтинг: 31329

Мадонна вошла в транс на день рождения

17-08-2017 | 09:21
Просмотров:11Сегодня:1
Мадонна вошла в транс на день рождения

В среду, 16 августа, поп-королеве планеты Мадонне исполнилось 59 лет. В связи с этим певица устроила камерное, но очень необычное представление, вероятно, в кругу близких и друзей. Фрагментами праздничного шоу звезда поделилась в своем Instagram. В праздничной программе были как выступления приглашенных артистов, так и самой Мадонны.
В одном из роликов именинница в цилиндре и платье танцует под перкуссионный бой. Видео завораживает. Несложно представить, что испытывала сама Мадонна во время танца, ведь такие ритмы помогают войти в трансовое состояние. «Потому что жизнь — это танец. И мы празднуем жизнь», — написала в комментариях Мадонна. Вместе с этим поп-королева поделилась видеороликами с танцами двух других танцоров.

Стоит отметить, что праздничный концерт проходил в темное время суток при свечах, и это добавило ему таинственности. Редакция uznayvse.ru напоминает, Мадонна известна не только как успешная артистка, но и как разносторонняя глубокая личность. Певица изучает духовные науки, практикует аштанга-йогу и придерживается вегетарианской диеты. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите