Natali StarРейтинг: 31383

Николай Басков сделал официальное предложение Виктории Лопыревой

19-07-2017 | 08:44
Просмотров:5Сегодня:1
Николай Басков сделал официальное предложение Виктории Лопыревой

На днях Сеть просто взорвалась от неожиданности. Известный певец Николай Басков сделал предложение фотомодели Виктории Лопыревой. Это произошло в Грозном, во время приема, который давал Рамзан Кадыров в честь торжественной презентации футбольного клуба "Ахмат".

Данный торжественный момент запечатлен был на видео и опубликован в "Инстаграм" на личной странице Кадырова.

Басков на видео немного робко обратился к Рамзану Ахматовичу и попросил главу Чеченской Республики стать свидетелем. После этого 40-летний Басков на безымянный палец 34-летней Лопыревой надел кольцо с бриллиантом. Также Николай сообщил, что его сердце полностью принадлежит Виктории, и они больше не дружат.

Рамзан Кадыров лично поздравил влюбленных, а потом сделал это и в "Инстаграм". Он пожелал молодым счастья и сообщил, что свадьба Николая и Виктории состоится 5 октября.

Как бы в подтверждение, что все серьезно, "золотой голос России" выложил в своем "Инстаграм" фото, где они с Лопыревой целуются.

Отметим, что до этого времени все считали, что Николай Баской до сих пор состоит в отношениях с продюсером Софи Кальчевой.

Баской также прокомментировал новость о своей свадьбе. "Натуральный блондин" говорит, что его совершенно не волнует мнение тех, кто думает, что это всего лишь пиар. Его не волнует: верит ли кто-то в это или же не верит. Сделано было предложение и Виктория ответила "да". По словам Николая, раньше он никогда еще не делал никому официальных предложений.

Еще Николай рассказал, что с Викторией Лопыревой они знакомы уже более десяти лет, поэтому пришло время создавать семью.

Напомним, что ранее Виктория Лопырева замужем была за футболистом Федором Смоловым, нападающим ФК "Краснодар". Развелась пара в мае 2015 года.

Николай Басков сделал официальное предложение Виктории Лопыревой
Николай Басков сделал официальное предложение Виктории Лопыревой
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите