Natali StarРейтинг: 31367

Анджелина Джоли выходит замуж

17-04-2017 | 11:02
Просмотров:7Сегодня:1
Анджелина Джоли выходит замуж

На днях американские СМИ запестрили новостями о свадьбе Анджелины Джоли. Первыми об этом написало издание "InTouch". Однако, не стоит этому пока верить, так как бумаги о разводе с Брэдом Питтом пока еще не подписаны. Но журналисты уверяют, что Анджелина уже получила предложение руки и сердца от своего нового возлюбленного.

Оказывается, нового возлюбленного актриса нашла еще год назад. Роман развивался так стремительно, что дело закончилось помолвочным кольцом. Кто он, пока неизвестно. Журналисты провели свое расследование и выяснили, что это 40-летний бизнесмен и филантроп из Лондона, с которым Джоли познакомили друзья. Якобы в апреле актриса планирует познакомить возлюбленного со своими детьми. Кроме того, Джоли пытается ускорить бракоразводный процесс с Питтом, так как окончательные договоренности об опеке над детьми до сих пор не достигнуты.

Но есть и еще новости о том, что знаменитость могла сама запустить слухи о свадьбе. Сделала она это в отместку за новость о романе Брэда Питта и Сиенны Миллер.

Слушать радио - Natali Star Источник: govoru.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите