Natali StarРейтинг: 31306

Анна Седокова стала матерью в третий раз: у певицы родился сын

11-04-2017 | 08:15
Просмотров:6Сегодня:1
Анна Седокова стала матерью в третий раз: у певицы родился сын

В начале февраля бывшая солистка поп-группы "ВИА Гра" Анна Седокова повергла поклонников в шок, объявив, что в третий раз станет мамой. И вот, буквально через пару месяцев первый сын знаменитости появился на свет в одной из больниц Лос-Анджелеса.

Долгожданный мальчик родился 8 апреля в престижной клинике Cedars-Sinai на берегу Тихого океана. Именно здесь становились мамами Мадонна, Кристина Агилера и Мила Йовович. Сама Анна пока никак не прокомментировала факт рождения сына. За несколько часов до начала схваток певица опубликовала в Instagram смелый снимок в нижнем белье, продемонстрировав при этом округлившийся животик.

По данным СМИ, избранником Седоковой и отцом малыша является 25-летний сын челябинского магната, генеральный директор одной из строительных компаний Артем Комаров. О молодом человеке по имени Артем упомянула и бабушка второго мужа певицы Максима Чернявского. В интервью Марина Петровна рассказывала, что Анна собирается перевезти детей из Лос-Анджелеса в Россию, к своему будущему мужу.

Бабушка специально прилетала в Москву полгода назад, чтобы встретиться с Артемом, рассказать, что за человек Анна Седокова, и убедить его, что в данный момент Монике будет лучше оставаться в США, а вот Анна может приезжать сколько угодно. Но встречи не получилось, вместо себя мужчина прислал свою помощницу.

По словам же Марины Петровны, молодые люди готовятся к свадьбе, даже сняли с Алины и Моники мерки для праздничных платьев. Известно также, что у Комарова подрастает сын от предыдущих отношений.

фото
Седокова

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите