Natali StarРейтинг: 31368

Лена Летучая улетела отдыхать в горы Франции

05-03-2017 | 13:10
Просмотров:14Сегодня:1
Лена Летучая улетела отдыхать в горы Франции

38-летняя российская телеведущая Лена Летучая решила отдохнуть от бесконечных инспекций со своею командой "Ревизорро" и устроила себе полноценный отдых. Она отправилась в горы.

Летучая ведет очень активный образ жизни и среди ее увлечений числятся верховая езда, йога, бег трусцой, а так же горнолыжный спорт. Поэтому она не долго думала над тем, где ей провести свой отпуск. Она отправилась со своим мужем-адвокатом Юрием Анашенковым кататься на лыжах в горы Франции. Выбор пал на курорт Валь-д’Изер, расположенный буквально на границе с Италией.

Но Лена не захотела надолго оставлять своих почитателей. Делиться новостями со своей поездки она начала почти сразу же по приезду на место.

Приехав на место, хорошенько отоспавшись и позавтракав, телеведущая с супругом отправились на разведку. И оказалось, что совсем не зря, потому как по дороге паре попалось озеро дивной красоты, фотографией которого ведущая "Ревизорро" тут же поделилась со своими фолловерами. Так же Лена опубликовала еще несколько захварывающих фото с местными красотами.

Лена Летучая улетела отдыхать в горы Франции

Лена Летучая улетела отдыхать в горы Франции

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите