Natali StarРейтинг: 31380

Анджелина Джоли закрутила роман с Джаредом Лето?

05-02-2017 | 14:28
Просмотров:7Сегодня:1
Анджелина Джоли закрутила роман с Джаредом Лето?

Разведенному Брэду Питту приписывали романы с молодыми сексуальными голливудскими актрисами, как Кейт Хадсон и Лиззи Каплан. А вот многодетную Анджелину подозревали в романе с неким миллионером. А немного ранее сообщалось, что Анджелина в скором времени сама все расскажет, и раскроет секрет, кто на самом деле помогал пережить ей развод и справиться с неприятностями в этот непростой для нее период.

Но сегодня издание "OK! Magazine" сделало совершенно сенсационное заявление. По версии журнала – Анджелина Джоли закрутила роман с актером и рок-певцом Джаредом Лето. Информаторы издания сообщили, что Джоли с Лето постоянно общаются по телефону, а еще их видели на одном из романтических ужинов в Лос-Анджелесе.

Так же инсайдеры говорят, что именно Джареду удалось Анджелине вернуть ее счастливую улыбку. Именно Лето тот человек для Анджелины, в котором она нуждается. Он и заботливый, и в тоже время сумасшедший, как раз то, что нужно Анджелине. Так же у Энджи и Джареда одинаковые увлечения. Они занимаются благотворительностью, борются за права ЛГБТ и любят все экстравагантное.

Еще информаторы подчеркнули, что искра между Анджелиной и Джаредом проскочила довольно-таки давно. Энджи тогда была еще законной супругой Питта. И Брэд очень не любил ходить с Джоли на те мероприятия, на которые приглашен был и Лето.

Так же, если верить инсайдеру, Джоли пока не спешит переводить их отношения с Джаредом на более серьезный и официальный уровень. До тех пор, по крайней мере, пока не разведется окончательно с Брэдом Питтом. Но со стороны Джареда Джоли просто наслаждается вниманием, он помог ей поднять настроение и воспрять духом. И Анджелина это очень ценит.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите