Natali StarРейтинг: 31380

Что мы знаем о первенце Пелагеи?

04-02-2017 | 10:59
Просмотров:4Сегодня:1
Что мы знаем о первенце Пелагеи?

Около двух недель назад Пелагея стала мамой, но до сих пор о малышке почти ничего неизвестно. По некоторым данным, певица рожала в подмосковном госпитале "Мать и дитя". Известно и имя девочки, ее назвали Таисией. О рождении дочери первым рассказал ее отец, Иван Телегин, во время "Матча всех звезд КХЛ". А на днях о Таисии рассказал и друг Ивана, защитник "Салавата Юлаева" Захар Арзамасцев: "Мы знакомы еще со времен юниорской сборной. Я поздравил Ваню с тем, что он стал папой. А он сказал, что девочка родилась высокой, красивой будет!"

Подругии самой Пелагеи тоже немного раскрыли семейные тайны. Оказывается, певица тщательно готовилась к родам и материнству: читала книги о детях, смотрела видеоуроки доктора Комаровского, а также посещала особые курсы перед родами. Детские вещи певица покупала заранее. Как рассказали ее подруги жены хоккеистов, женщина она не суеверная, поэтому всеми необходимыми на первое время вещами Пелагея запаслась: "Поля не суеверная, поэтому мы заранее передавали подарки для малышки, чтобы не беспокоить ее в первый месяц, когда хлопот и так хватает".

Так же подруги рассказали, что Пелагея решила не пользоваться услугами няни, а помогать ей первые месяцы будет ее мама Света. По мнению многих знакомых певицы, из нее получится отличная мать.

По некоторым данным, Иван уже забрал супругу и дочку из роддома. Специально для этого руководство хоккейного клуба разрешило хоккеисту не принимать участие в ближайшем выезде. Супруги планирует жить с Таисией в Подмосковье.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите