Natali StarРейтинг: 31383

Певица Шер прощается с Голливудом и музыкальной карьерой

04-02-2017 | 10:53
Просмотров:6Сегодня:1
Певица Шер прощается с Голливудом и музыкальной карьерой

Популярная и известная на весь мир американская певица Шер прощается с Голливудом.

Проблемы у знаменитости начались еще в 80-ые годы, когда она заболела вирусом Эпштейна-Барра. Тогда болезнь приковала ее к постели, а впоследствии дала осложнение на почки и сердце. Летом 2014 года певица перенесла серьёзные осложнения болезни и лишь чудом осталась жива. Тогда ей пришлось прервать свое мировое турне, так как постоянно надо было носить сердечный монитор. С карьерой певицы Шер пришлось попрощаться. Сейчас 70-летняя звезда чувствует, что жизнь подходит к концу, но сидеть и ждать смерти она не намерена. Шер приняла предложение сняться в фильме в роли сотрудника ядерного объекта, пострадавшую от испорченной питьевой воды. Таким образом знаменитость хочет миру напомнить о себе, а еще – накопить денег на свои похороны.

"Шер находится на последнем издыхании. Она потеряла огромное состояние, неудачно вложив средства. Этот фильм – это не просто возможность напомнить о себе миру, это возможность заработать на свой последний путь. Я слышал, что её медицинские счета такие огромные, что её наследство может не покрыть их и она не сможет оплатить даже собственные похороны. Это так печально" — рассказал инсайдер.

Другие источники также подтверждают плачевное финансовое положение Шер. Когда певица была еще популярна и молода, она щедро помогала всем родственникам и детям. Так же певица несколько лет назад выложила огромную сумму на экспериментальное лечение смертельного вируса, которым была сама больна. Но, проект прогорел, а с ним прогорели и все сбережения знаменитости.

Теперь Шер считает, что ее жизнь подходит к концу и она решила достойно завершить свою карьеру. Весной и летом этого года певица планирует дать нескольких концертов в Мэриленде, в Лас-Вегасе и Монте-Карло. "Это не то, что Шер делала в её золотые годы, но у неё нет выбора" — сказал инсайдер.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите