Natali StarРейтинг: 31383

Джон Ледженд с Крисси Тейген для своей дочки скоро родят братика

02-02-2017 | 08:50
Просмотров:5Сегодня:1
Джон Ледженд с Крисси Тейген для своей дочки скоро родят братика

У оскароносного певца Джона Ледженда с его женою Крисси Тейген в апреле прошлого года родилась долгожданная дочка - Луна Симона Стивенс.

Знаменитости вовсе не скрывали, что их первенец зачат был при помощи ЭКО. И вот их долгожданная Луна родилась, благодаря которой Крисси с Джонни стали полноценной семьей и счастливыми родителями. Но на достигнутом супруги останавливаться не собираются и в ближайшее время они панируют еще немного расширить свое семейство. Звезды заговорили и о рождении братика для Луны.

Крисси созналась, что у них еще хранится один эмбрион мужского пола, в скором времени который запросто может превратиться в ребеночка. Телеведущая сообщила, что она пока не беременна, но у них еще остался эмбрион мужского пола, поэтому они знают, что следующим их ребенком будет мальчик.

Напомним, что Крисси с Джоном прибегли к процедуре экстракорпорального оплодотворения после того, как целых 9 лет безуспешно пытались стать родителям.

На шоу Тайры Бэнкс Крисси Тейген рассказала, что их с Джоном первенец мог бы родиться еще пять или шесть лет назад, но у них с Джоном были проблемы. Так же 31-летняя Тейген призналась, что если бы эта их беременность прошла неудачно, они с Джоном уже были готовы к усыновлению ребенка.

 
Слушать радио - Natali Star Источник: govoru.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите