Natali StarРейтинг: 31383

Солистку «А-Студио» подозревают в романе с Гуфом

01-02-2017 | 08:16
Просмотров:10Сегодня:1
Солистку «А-Студио» подозревают в романе с Гуфом

Информация о том, что солистка группы «А-Студио» Кети Топурия встречается с Алексеем Долматовым, известным как Гуф, появилась в ряде СМИ 31 января 2017 года. Кети и Гуфа засняли в аэропорту: они возвращались из Таиланда на одном самолете, но выходили оттуда по отдельности. Правда, сама певица, сыгравшая в 2013 году свадьбу с бизнесменом Львом Гейхманом, утверждает, что они с Гуфом просто друзья.

- С мужем я еще не рассталась. А с Гуфом и группой Center мы дружим уже давно еще до совместной песни, у нас очень хорошие отношения, мы общаемся. Мы не отдыхали вместе, и на фотографиях не я, - приводит «Стархит» слова Кети Топурия.

Появившиеся слухи о романе Гуфа и Кети прокомментировала также бывшая жена рэпера Айза Анохина. По ее словам, она не знала ничего об отношениях ее бывшего мужа с солисткой «А-Студио», но всячески их поддерживает.

— У меня были подозрения, что рядом с ним хорошая женщина, судя по тому, какой правильный образ жизни он сейчас ведёт, — поделалась Анохина в интервью Life.ru. — Мы с Лёшей в хороших отношениях, он регулярно общается с ребёнком, мы часто созваниваемся. Если бы это было бы важно, то он бы мне рассказал, но мы пока не обсуждали с ним его новые отношения. А так, я желаю им счастья, надеюсь, что у них всё будет хорошо.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите