Natali StarРейтинг: 31383

Певица Алекса стала жертвой пластической хирургии

01-02-2017 | 08:07
Просмотров:5Сегодня:1
Певица Алекса стала жертвой пластической хирургии

Экс-участница проекта "Фабрика звезд" и  бывшая девушка рэпера Тимати Алекса слишком увлеклась пластическими операциями.

Поклонники не могут узнать в ней прежнюю Алексу, которая несколько лет назад пыталась покорить российский музыкальный Олимп. Средства массовой информации не раз сообщали, что певица Алекса делает себе очень много пластических операций, в частности, по смене формы губ - с каждым разом они становятся все больше и неестественнее.

На этот раз Алекса стала жертвой пластической хирургии, хотя сама девушка так не считает. Напомним, что первый раз певица увеличила себе губы, как только пришла на музыкальный реалити-проект «Фабрика звезд». Тогда хирурги ввели девушке в губы некачественный биогель, после чего они сильно распухли.

Спустя время она сделала коррекцию, но на одних только губах не остановилась. Алекса делится с поклонниками своими фотографиями в популярной социальной сети Instagram и недавно она выложила снимок, где находится в кабинете у косметолога. Певица рассказала подписчикам, что сделала себе перманентные брови и губы и сообщила, что довольна результатом.

Поклонники не обесценили очередные изменения Алексы во внешности, посчитав, что это стало уже выглядеть вульгарным и посоветовали девушке избавиться от этого.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите