Natali StarРейтинг: 31306

Елена Летучая поделилась трогательной историей из своего детства

29-07-2016 | 15:33
Просмотров:51Сегодня:1
Елена Летучая поделилась трогательной историей из своего детства

Экс-ведущая телепрограммы «Ревизорро» Елена Летучая поведала своим поклонникам в социальных сетях удивительную и трогательную историю из своего детства, которая связывает ее и милых животных. 

«Когда я была совсем ребёнком, моя мама нашла на улице щенка. Он был грязный, голодный и никому не нужный. Мама взяла его, принесла к нам в дом и оставила жить с нами, мы дали ей кличку Каштанка, она была настоящей «Чеховской Каштанкой». Эта собака была предана нашей семье всю жизнь, была лучшим другом. Мы безумно её любили, прожила она у нас 16 лет, и совсем старушкой ушла. Я безумно рада, что я ребёнком, а она маленьким щенком, мы проживали нашу совместную интересную и полную уроков жизнь. Я о ней заботилась, развивала чувство ответственности, а она меня защищала».
 
«Но эта история не про Каштанку, а про щенков и взрослых собак у которых даже нет клички. Брошенных, голодных, преданных, которых отлавливают на улицах города, если нужно лечат, социализируют и ищут дома и семьи для них», — пишет своем Инстаграм Елена. 

И призывает своей историей и постом быть благосклонными к этим милым животным и как-либо помочь обрести каждому из них свой дом. Ведь сама Елена является ярой любительницей живности и имеет в своем доме парочку прекрасных собак, что доказывают фотографии из ее Инстаграм, а также регулярно посещает различные приюты и помогает материально им и их питомцам. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите