Natali StarРейтинг: 31174

ДЕТИ - ЗВЕЗДЫ ИЗ "ЕРАЛАША" СЕГОДНЯ

25-07-2016 | 10:56
Просмотров:251Сегодня:1
 ДЕТИ - ЗВЕЗДЫ ИЗ "ЕРАЛАША" СЕГОДНЯ

История юмористического киножурнала «Ералаш» насчитывает более 40 лет.

Целое поколение советских и российских мальчишек и девчонок, некоторым из которых довелось попасть «в телевизор» и стать знаменитыми. Кто из них выбрал стезю актера, что изменилось в жизни других и как выглядят сегодня тогдашние двоечники, забияки и «зубрилы»?

Павел Кассинский

1cdn.fishki.net

Роман Карцев не знал, что его сын снимается в «Ералаше», а там не знали, чьего отпрыска пустили в кадр. Но хулиганские роли так уверенно дались Павлу, что впоследствии он еще не раз оказался на съемочной площадке. Нынешнее амплуа — сериальный актер.

Антон Колесников

2cdn.fishki.net

Актер с богатой, но незавидной карьерой — Антон много снимался и в детстве, и во взрослой жизни, ему доставались интересные роли в театре, однако в звезды выбиться так и не удалось. Сегодня он подвизается преимущественно как актер дубляжа.

Ольга Кузьмина

3cdn.fishki.net

Одна из самых молодых участниц «Ералаша» — на съемочную площадку Оля попала в 2002-ом. Она занималась бальными танцами, закончила ГИТИС, снималась в российских сериалах. Одна из самых известных ролей — официантка из «Кухни».

Александр Головин

4cdn.fishki.net

Карьера Саши началась в 9 лет — со спонтанного кастинга в модельном агентстве Зайцева. Паренька приметили и уже в юном возрасте он снялся в ряде небезызвестных отечественных фильмов: «Кадетство», «Сволочи», серия «Елки» и т.д. Продолжает трудиться в кино.

Ксения Шандалова

5cdn.fishki.net

Юная актриса — помимо «Ералаша» снималась в сериалах, работала моделью у Зайцева, сыграла ключевую роль в сериале «Мачеха». У Ксении профильное образование и ее жизнь строится вокруг кинематографа, но чем она занята сейчас, точно неизвестно.

Павел Степанов

6

Рекордсмен «Ералаша» — в сумме Павел отдал киножурналу 38 лет. Примечательно, что хотя с детства его тянуло на сцену, в итоге актером Степанов так и не стал. Выдающиеся, запоминающиеся роли в «Ералаше» — хобби, в реальной же жизни он трудится мастером по обслуживанию радиотехники в ФГУП «Президент-Отель».

Федор Стуков

7

Федор была одаренным мальчиком, пел в хоре, с 7 лет снимался в кино, закончил Щукинское училище, работал на телевидении в Германии. Однако вместо актерской карьеры в итоге он выбрал режиссерскую — и не прогадал. Мало кто знает, но сериалы «За стеклом», «Физрук», «Восьмидесятые» — это его авторские проекты.

Екатерина Вуличенко

8

Актриса второго плана, которая много и плодотворно снимается с самого детства. Из значимых достижений можно отметить работу в Московском театре кино и в театре «Модернъ», плюс множество ролей в сериалах.

Мария Рыбакова

rybakova

Профессиональный режиссер, выпускница ГИТИСа, продюссер, преподаватель киноискусства. А начиналось все с курьеза — юная Маша провалила первые пробы и по случайности оказалась в павильоне «Ералаша». Там ее и настигла птица счастья, которая стала путеводной нитью — ныне Рыбакова активно трудится на этой ниве.

Анастасия Сиваева

1

Акробатика, танцы, пение, актерское мастерство, жонглирование — Настя была талантливой и многогранной с самого детства. Она успела сняться в кино, прежде чем ее заметили и позвали в «Ералаш». И это стало поворотной точкой — дальше Сиваева брала одну вершину за другой, в итоге став звездой сериала «Папины дочки».

Юля Волкова

4

Напористая, целеустремленная девочка рассматривала «Ералаш» как ступеньку в карьере, не более того. Настоящим призванием для Юли стала музыка — ей она и посвятила свою жизнь, став участницей коллектива «Непоседы», а затем войдя в знаменитый дуэт «Тату».

Наталья Чистякова-Ионова

5


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите