Natali StarРейтинг: 31357

Анфиса Чехова переехала в Грузию

19-07-2016 | 16:18
Просмотров:94Сегодня:1
Анфиса Чехова переехала в Грузию

Телеведущая Анфиса Чехова снова выходит замуж: причем предложение руки и сердца она получила от собственного мужа и отца своего сына Соломона Гурама Баблишвили. Впрочем, такие предложения Анфиса будет получать от Гурама теперь регулярно и в рабочее время. 

Анфиса и Гурам стали ведущими нового реалити канала «Ю». В его рамках супруги будут посещать разные города и рассказывать об их обычаях. И каждый раз Баблишвили будет делать жене предложение руки и сердца в традициях тех мест, которые они посетят. 

В первом выпуске супруги посетят родную для Гурама Грузию. Кстати, супруги давно задумываются о переезде в эту страну. «Гурам давно уговаривает меня переехать в Грузию или приобрести там жилье, — признается Анфиса. —  И когда нам предложили принять участие в этом реалити, муж сказал: «Ура! Наконец-то я покажу тебе Грузию». И вот Чеховой предстоит попробовать себя в роли настоящей грузинской жены: она научится танцевать национальный танец, крутить хинкали, варить местный кофе, ткать ковер и правильно развешивать белье на улице.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите