Natali StarРейтинг: 31332

Прохор Шаляпин шокирует страстью к новой подруге

07-07-2016 | 09:20
Просмотров:49Сегодня:1
Прохор Шаляпин шокирует страстью к новой подруге

Артист выражает неприкрытую сексуальность. Прохор Шаляпин продолжает эпатировать социальные сети. На новом фото певец обнимает женщину, которая поддержала его после расставания с Анной Калашниковой.

После болезненного разрыва с Анной Калашниковой, Прохор Шаляпин изменился до неузнаваемости. Артист все реже публикует в социальных сетях фотографии с беззаботной улыбкой, которая прежде была его визитной карточкой. Зато теперь певец делится моментами истинной страсти, которую, похоже, он испытывает к новой подруге.

Яна Гривковская поддержала Прохора в трудную минуту, когда он узнал, что не является биологическим отцом ребенка Анны Калашниковой. Свадьба звезд была сорвана, Шаляпин впал в депрессию. И в этот момент рядом с ним оказалась Яна. Напомним, Гривковская была невестой лучшего друга Прохора, продюсера Тимы Брика, который трагически скончался в прошлом году. Сейчас она продолжает общаться с Шаляпиным, и, поговаривают, между молодыми людьми нечто большее, чем просто дружба.

   - Невеста Тимы Брика: бриллиант Элизабет Тейлор, спорткары и роман с князем Монако

Слухи о романе с Яной Прохор подпитал новым фото, сделанным для рекламы одного известного бренда. На снимке Шаляпин страстно обнимает подругу. Шокированные поклонники звезды даже не нашлись, как прокомментировать новое творение с участием популярного артиста.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите