Natali StarРейтинг: 31368

Вместо "Новой волны" в Юрмале проведут фестиваль "Made in Ukrainа"

28-04-2016 | 09:11
Просмотров:77Сегодня:1
Вместо "Новой волны" в Юрмале проведут фестиваль "Made in Ukrainа"

Летний музыкальный фестиваль "Новая волна", который из-за агрессии России и скандала с запретом на въезд в Латвию ряда российских звезд, перекочевал в Сочи, заменят на конкурс Made in Ukrainа.

Идейной вдохновительницей нового фестиваля стала Тина Кароль, которая на 5 дней приедет в Ригу для того, чтобы заняться организационными делами.

Как отмечается, торжественное открытие мероприятия запланировано на 21 июля в центре Риги, куда приедут самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса, включая Тину Кароль, Потапа и Настю, Джамалу, группу "Время и стекло" и "Студию "Квартал 95".

"На центральной улице города, Йомас, состоится колоритная украинская этно-ярмарка, где можно будет купить не только сувенирную продукцию, но и попробовать блюда национальной кухни", - отмечается в сообщении.

После церемонии открытия конкурс перекочует в "Дзинтари" в Юрмалу, где по вечерам для гостей праздника будут выступать со своими шоу украинские звезды, а также проходить украинский юмористический фестиваль "Лига смеха".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите