Natali StarРейтинг: 31332

На съемочную группу передачи "Ревизорро" накинулись с кулаками посетители кафе-бара

26-04-2016 | 09:04
Просмотров:22Сегодня:1
На съемочную группу передачи "Ревизорро" накинулись с кулаками посетители кафе-бара

Неприятный инцидент произошел в Ростове-на-Дону с ведущей Ольгой Романовской и съемочной группой передачи «Ревизорро». Во время проверки очередного кафе на операторов и телеведущую с кулаками напали подвыпившие посетители. Администрации кафе-бара «Казачий хуторок» пришлось экстренно вызывать наряд полиции.

Прибывшие сотрудники надзорного органа приняли все меры предосторожности, чтобы ни кто не пострадал, на время прояснения ситуации.

Как рассказали представители ростовского кафе, к ним с проверкой на днях нагрянула программа «Ревизорро», во главе с ее ведущей Ольгой Романовской.

В ходе проверки заведения, в зале пребывали подвыпившие гости, которым не понравилось, что их снимают на камеру и попросили съемочную группу удалиться с территории заведения. Когда они услышали отказ от Романовской, компания принялась отстаивать свои требования в грубой форме с применением кулаков и нецензурной лексики.

Администрация кафе среагировала на вопиющий инцидент довольно быстро и вызвала полицию, сотрудники которой приняли все меры для выяснения произошедшей ситуации.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите