Natali StarРейтинг: 31177

Алексей Воробьев решил оборвать отношения с самыми скандальными девушками на проекте

18-04-2016 | 09:42
Просмотров:356Сегодня:1
Алексей Воробьев решил оборвать отношения с самыми скандальными девушками на проекте

Последний эфир «Холостяка» приоткрыл завесу тайн предыдущего выпуска. Оказалось, что Алексей решил разыграть одну из участниц, Наталью Ткалину, якобы отправив ее домой. После того, как девушка села в машину, Алексей поехал за ней, подарил розу и устроил свидание. Пара прокатилась на вертолете, затем спустилась с небоскреба при помощи страховочных веревок. Девушка была напугана, но Воробьев всячески ее поддерживал, и в итоге свидание прошло на «ура». После такой отчаянной прогулки оба признались, что взаимная симпатия только растет.

Также одна из участниц проекта, Ксения, попала в больницу, и девушки успели устроить ее проводы. Одна из них, Мария Гурьева, стала выделываться на камеру, и остальные упрекнули ее в излишнем привлечении внимания к своей скромной персоне. Маша решила написать холостяку письмо-жалобу.

 

Holostyak-Aleksey-Vorobev-povedal-o-sobstvennoy-zavisimosti
 

 

Алексей откликнулся на послание и на следующий день пригласил Гурьеву и еще нескольких участниц на групповое свидание, где проходил мастер-класс по приготовлению тайской национальной еды. Воробьев пытался узнать, в чем причина напряженных отношений Маши с другими девушками, наблюдая за ее манерой поведения, а затем спросил об этом лично. Девушка не смогла внятно ответить, и ее ввел в ступор вопрос о заинтересованности отношений с холостяком. После этого Алексей решил, что больше не хочет видеть Марию на проекте.

Уходу Гурьевой обрадовались почти все участницы. Также холостяк решил, что шоу должна покинуть еще одна девушка, которая также конфликтовала с многими — Дарья Корниенко. Между Дашей и Аллой Бергер Воробьев выбрал вторую участницу, и Корниенко уехала домой.

Также на церемонии роз появилась Ксения, которая вернулась из больницы. Алексей деликатно поинтересовался, хорошо ли она себя чувствует, и девушка обрадовалась такому проявлению заботы со стороны молодого человека.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите