Natali StarРейтинг: 31174

Animal ДжаZ записывают акустический альбом

31-03-2016 | 09:38
Просмотров:18Сегодня:1
Animal ДжаZ записывают акустический альбом

Animal ДжаZ представили слушателям свой новый сингл Не твоя смерть в марте, а на данный момент группа занята работой над новым детищем - акустической пластинкой.

По словам музыкантов, она станет продолжением альбома, который группа выпустила к своему пятнадцатилетию в декабре.

Группа рассказала о новом альбоме и его презентации:

Будем его презентовать в начале июня. В Москве и в Питере у нас будет по два концерта в самом начале месяца. Один концерт из двух, в каждом городе, будет посвящен презентации акустического альбома AZXV, а второй концерт будет с ретро песнями в акустических вариантах. Наши собственные песни, которые давно мы на концертах не играли. Этот акустический альбом – это, фактически, продолжение нашего The Best, который мы выпустили в декабре к 15-летию — черный альбом AZXV. Будет белый альбом AZXV и будет содержать акустические версии, но не именно тех песен, которые вошли в The Best электрический, а чуть-чуть с другим составом, но в целом это будет, фактически, акустический The Best

Помимо этого, группа подумывает о выпуске книги со всеми текстами команды, а ее дизайн отдаленно будет перекликаться с акустическим сборником.

Animal ДжаZ решили ударно трудиться в этом году, и фанаты творческого коллектива явно не заскучают и весь год смогут с интересом наблюдать за группой.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите