Natali StarРейтинг: 31370

Эмин - «Давай найдем друг друга». Тизер клипа!

29-02-2016 | 00:01
Просмотров:154Сегодня:1
Эмин - «Давай найдем друг друга». Тизер клипа!
На днях в Москве состоялись съемки видео на песню Эмина «Давай найдем друг друга». Премьера ролика запланирована уже на начало марта, а сейчас артист представил тизер. Автором музыки к песне стал Максим Фадеев, а текст написала Ольга Серябкина. Режиссером же клипа выступил Алексей Голубев, снявший для Эмина «Забыть тебя».
 
 
«Истории, которые мы снимаем, очень мне близки. Некоторые я взял из своих детских воспоминаний. Невозможно сделать сильную историю, если не пропустить ее через себя. Эмин очень тонко чувствует эту песню, ему не нужно что-то играть в клипе, он проживает каждую строчку. Я знаю, что съемки - не самое любимое его занятие, а в этот раз они длились дольше, чем обычно, мы экспериментировали с оптическими приемами, чтобы создать картинку, нетипичную для клипов. И результат превзошел все ожидания», - рассказывает Голубев.
 
«После совместных съемок клипа "Забыть тебя" я понял, что если у меня появится такая глубокая баллада, как сейчас "Давай найдем друг друга", то снимать ее буду только с Лешей Голубевым», - делится Эмин.
 

Эмин Агаларов (EMIN) – успешный бизнесмен, певец и музыкант. На данный момент записал уже восемь альбомов, а свою первую пластинку Эмин выпустил в 2006 году. Самые настоящие хиты исполнителя – «Amor» и «На Краю». 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите